Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как создать новый аккаунт в BLEACH Brave Souls?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы смогли создать новый аккаунт в данной игре вам необходимо удалить старый аккаунт. Но его можно также не удалять, а оставить и создать новый. Но в новом аккаунте у вас должна быть другая электронная почта для подтверждения своего айпи адреса. Найдите в интернете данную игру и откройте ее. Нажмите зарегистрироваться и в полях введите свои личные данные. Введите новый оригинальный ник. также добавьте аватарку, она должна быть не большого размера и придумайте хороший надежный пароль.

Гость

Не могу переключается акками в игре блич помогите решить проблему