Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как выполнить задание intermediate challenge orders в BLEACH Brave Souls?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понимаю в что именно у вас вызывает затруднение. Дело в том, что все задания можно посмотреть в самой игре. Например, первый из серии этих челленджей - набить комбо серию 25 и более. Дальше вам следует покормить вашего персонажа 4* и более четыре раза другими персонажами. Прокачать одного из ваших 5* персонажей до 80 уровня. Ну и так далее. Читайте внимательнее игровые описания, там все написано.