Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как восстановить аккаунт в BLEACH Brave Souls?

Ash666Ash666

Для того что бы восстановить аккаунт в bleach brave souls Вы можете прибегнуть к одному из двух способов:

1. Самостоятельно. Советую все же начать с этого, так как это может сэкономить Вам время перед вторым способом. Попробуйте зайти на официальный сайт игры, либо восстановить непосредственно в игре, нажав на кнопку "Забыл пароль" или "Восстановить пароль". Попробуйте все доступные варианты;

2. Более времязатратный способ, обратитесь в службу поддержки, с просьбой восстановления аккаунта. Желательно указать максимально большое количество факторов указывающих на то, что аккаунт Ваш..