Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Добрый день подскажите, когда и во сколько начинается новый сервер

altron-33

Новые сервера появляются тогда когда количество пользователей существенным образом прирастает. Прежде чем запустить новый сервер разработчики как правило проверяют его в тестовом режиме. У вас также будет возможность его испытать. Вообще же при выборе сервера советую обратить внимание на количество игроков использующих в данный момент этот сервер. Это может оказать влияние на качество игры. Порой случается что в виду перегруженности сервера игра может притормаживать. Это может значительным образом повлиять на удобство использования игры.