Вопрос о Prestigio Muze K5

Prestigio Muze K5

Телефон чем то напоминает мне телефон марки Lenovo , у них вообще что то общее есть к примеру в плате или же модулях ?

Medved2882Medved2882

У Lenovo и Prestigio в принципе не может не быть ничего одинакового, только если сама система Android. Prestigio это бюджетные телефоны которые предназначены для людей с низким достатком. По-своему опыту знаю что такие телефоны долго не работают, часто глючат. А вот Lenovo это уже совсем другое дело. Телефоны Lenovo достаточно надёжные, как и вся техника Lenovo. Железо в телефонах очень мощное. Чтобы сравнить качество этих двух телефонов, достаточно сравнить их цены, на примерно схожие модели по мощности модели.