Вопрос о Digma Optima 1507

Digma Optima 1507

Дигма Оптима s10.карта памяти провалилась внутрь планшета при попытке извлечения. Как снять заднюю панель?

MaxNaumovMaxNaumov

Убедитесь в том что данная карта памяти ушла уже прямо во внутрь данного планшета. Потому что бывают похожие моменты , как прямо на ваш случай , когда также карта вроде бы провалилась во внутрь устройства, но при этом создается следующая причина, при которой она своего рода замыкает собой саму конструкцию и когда вы будете открывать сам планшет она может быть просто разломана на части и также при этом может быть повреждена часть схемы вашего планшета.Лучше отдайте его матерам которые сделают все предосторожно , нечего при этом не повредив.