Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Как обновить приложение Edarling?

bogdankremer

Добрый вечер. Процесс обновления приложения Edarling немного отличается в зависимости от операционной системы. Например на Android обновить можно так :

1) Зайдите в Google Play Market ;

2) Найдите приложение " Edarling " ;

3) Нажмите кнопку " Обновить" ;

4) Дождитесь окончания загрузки дополнительных файлов и процесса обновления.

Если вы хотите, что бы данное приложение обновлялось автоматически,то :

1) Зайдите в Google Play;

2) Сделайте свайп с левой стороны экрана в центр и выберите пункт " настойки " ;

3) В строке " автообновление приложений " выставьте пункт " всегда ".