Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Как отключить автоматическое продление в Edarling? Как отменить автоматический платёж?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы отменить автопродления "Премиум" тарифа на сайте знакомств Edarling вам следует написать в службу поддержки пользователей, с просьбой отменить подписку, но сделать это следует строго не поздней чем за сутки ( 24 часа ) до окончания текущей платной подписки, иначе вам опять сделают продления, мой лично совет сделать это за несколько дней, потому что служба поддержки пользователей часто перегружена.

Гость

как отключить автоплаееетёж edarling RU ID RU