Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Как написать сообщение в Edarling?

return89return89

Добрый день. Для того что бы написать сообщение нужно просто перейти на кандидата который вам больше всего подходит, после чего заходите на его страницу и там будет меню, можно просто поставить лайк или же прокоментировать фотографию, или же отправить сообщение там все на одной панели после чего у вас появится специальная панель на которой можно набирать сообщения и после отправки будет специальная диалоговая панель в которой будет видна вся история вашей переписки и новые отправленные сообщения которые появляются в вашем окне..

Гость

Работаете, т. е. не работаете. Но деньги просите через минуту после регистрации. Поэтому-то и не принимаете жалобы на себя. Пример: я написал что проживаю в Калужской области, а Вы даёте женщин проживающих в Москве и Московской области. За не знание географии платить? это значит и комп. работать не умеете. За что Вам платит хозяин интересно. Захватаев Владимир.