Вопрос о EDarling

Dating EDarling

Как вернуть деньги в Edarling? Как вернуть оплату?

kotework15

Доброго времени суток. Вы можете вернуть средства которые потратили на абонент плату в течении 14 дней после оплаты, только при условии что вы не использовали премиум функции, после заполнения специальной формы вы получите свои деньги обратно и ваш аккаунт опять станет базовым. Если же вы уже успели использовать премиум функции то вернуть свои деньги вы не сможете.

Гость

Добрый день! Я не пользовалась платными услугами,с меня сняли деньги, я хочу вернуть свои деньги?