Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Как хорошо играть в Soccer Stars?

Ash666Ash666

Здесь все довольно просто. И да, это так, потому что всё гениально - просто. Что бы играть хорошо, не нужно ничего сверхъественного, кроме, пожалуй, Вашего желания, потому что это определяет всё.

Первое,самое простое и в то же время важное - следите за опытными игроками. Это очень важно, так как только они знают, как быть сильнее большинства, собрав все их сильные стороны, Вы сможете создавать свои - иначе будет сложнее, это важно.

Играйте как можно больше. Большинство успешных игроков отдают должное тому, что ничто так не повышает мастерство, как его наращивание непосредственно во время игры.