Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Зачем менять бутсы в Soccer Stars? Зачем нужны бутсы?

bastlegenda

Здравствуйте.

Хоть и менять их совсем не обязательно, новые бутсы достаточно сильно влияют на характеристики выбранного персонажа. Попробуйте поискать описания различных вариантов и выбрать себе какой-нибудь из них. Рекомендую не обращать особого внимания на высокую стоимость такого продукта, так как результат оправдывает все ожидания. Можете также попробовать посмотреть интересующую вас информацию об игре Soccer Stars в интернете (благодаря соответствующему запросу в поисковой сети Google).

Гость

Весь интернет перекопал, информации о бутсах нет ни где, подскажите или объясните где посмотреть информацию о характеристиках бутс и вообще хотелось бы подробнее об этом узнать