Вопрос о Tap Titans 2

RPG Tap Titans 2

Что секретный код в Tap Titans 2?

Anton12341Anton12341

Привет! Очень классная игра игра сам очень долго раньше. Но, расскажу тебе нюанс какой был раньше, можно было зажимать экран и он был сам, то есть на ночь ставишь телефон на зарядку и прижимаешь мокрую салфетку к экрану а сверху ставишь кружку и твой персонаж всю ночь бьется, но потом это пофиксили и игру многие забросили. А вот, про код не знаю. Думаю, что его как-то разыгрывают среди игроков и потом уже можно ввести в меню промо-коды в самой игре и тебе там дадут наверняка что-то крутое!

Гость

Я так понял ты говоришь про код который находится внизу в меню настроек. Это не секретный код, просто неправильный перевод. На английском языке написано support code что означает код поддержки