Вопрос о Tap Titans 2

RPG Tap Titans 2

Как обновить Tap Titans 2?

Ash666Ash666

В зависимости от типа обновления Вы можете выбрать одно из двух действий, которые я Вас предложу:

1. Встроенные обновления, обычно, обновляются сами по себе непосредственно при запуске любого приложения. Делать Вам ничего не нужно, просто заходите в игру и она начнёт сама догружать нужные Вам файлы;

2. Внешние обновления уже требует некоторые действий, если у Вас отключены автоматические обновления. Для этого заходите на страничку приложения в магазине и там, где раньше была кнопка "Загрузить", будет кнопка "Обновить", нажимаете на нее и начнётся обновление.