Вопрос о VEGA Conflict

Strategy VEGA Conflict

Как лучше расставить базу в VEGA Conflict? Как переместить базу?

Borodat77Borodat77

Всё сугубо индивидуально. Конкретного сто процентного варианта постройки базы нет. Сколько игроков столько и мнений и каждый будет отстаивать свою стратегию. Есть только общее направление, которого стоит, придерживается. Большинство модулей размещайте вокруг основного, при передвижение основного модуля может пропасть связь со всеми остальными. При его уничтожении сильная взрывная волна, уничтожающая всё вокруг учитывайте этот факт. Перемещение, жмёте на свой аватар далее в выпавшем меню ищите «готово» кликаете и вам даются варианты для перемещения выбираете и вперёд.