Вопрос о VEGA Conflict

Strategy VEGA Conflict

Как играть в чем суть VEGA Conflict?

bogdankremer

Добрый вечер. VEGA Conflict - это стратегия с крайне интересным сюжетом. В данной игре вам предстоит рассекать космические просторы и участвовать в межгалактических баталиях. Создайте собственный флот, посещайте вражеские галактики и сметайте все на своем пути.

Играть можно на различных устройствах, даже в окне обычного браузера.

В данной стратегии можно улучшать собственные корабли и оснащать их мощным оружием. Для этого используется игровая валюта, которую можно получить за победы в битвах или приобрести за настоящие деньги.