Вопрос о VEGA Conflict

Strategy VEGA Conflict

Как и куда ввести код чит в VEGA Conflict?

Ash666Ash666

Вы уверенны что код, который Вы называете "чит", точно чит кода, а не промо код или не пригласительный?

Такие дела, что чит-коды не разрабатываются для игр и приложений на телефоны, так что, если Вы уверены, что нашли чит-код, то я уверен, что Вас, скорее всего, обманули.

Единственное, что Вы могли найти - это способ, как либо, взломать игру, какой-либо кряк или что-то подобное. С помощью этого можно получить некоторый результат, схожий с чит-кодами, но тут надо понимать, что это как минимум нарушение правил игры.