Вопрос о Мир танцев

Simulator DanceWorld

Как заработать кристаллы в игре Мир танцев?

Lexa21rus

в мире танцев кристаллы зарабатываются танцами. вроде не сложно на первый взгляд, однако это не так. потребуется изрядно постараться. в этой игре танцы тоже труд. вам придется долго и упорно тренироваться если вы хотите добиться положительных результатов. а вам потребуются именно они если вы хотите получить заветные кристаллы. которые с свою очередь в игре крайне необходимы так как являются игровой валютой которой вы сможете расплачиваться за дополнительные платные товары и услуги и даже для приобретения вип статуса можно потратить заработанные ранее кристаллы.

Гость

Кристаллы в Мире Танцев НЕ заработать игрой. Это донатерские штучки, и в игре нельзя получить вещи, покупаемые за кристаллы без реальной валюты. Конечно, если вам их не подарят, но вопрос не о том.