Вопрос о Iron Blade

RPG Iron Blade

Как установить игру Iron Blade?

bogdankremer

Добрый вечер. Загрузить и установить игру Iron Blade крайне просто, но для этого вам понадобится стабильное интернет соединение с хорошей скоростью. Вот что нужно делать:

1) Зайдите в Google Play Market и введите в строе поиска - " Iron Blade ";

2) Нажмите на кнопку " загрузить";

3) Дождитесь окончания скачивания и установки приложения, а затем запустите его;

4) Игра предложит выбрать способ загрузки кэша ( wifi или мобильная сеть );

5) Просмотрите небольшой ролик, который поведает вам о сюжете игры;

6) Дождитесь окончания скачивания кэша. Это может занять много времени, все зависит от скорости интернета;

7) Наслаждайтесь игровым процессом.