Вопрос о Iron Blade

RPG Iron Blade

Как играть в Iron Blade?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток! Если вы задали вопрос как играть? То вероятно вы уже установили игру.

Теперь перейдем к игре. Вы играете персонажем молодого рыцаря, как всегда, должно победить добро. Добро это и есть вы. мотивация игры в том что вы должны чем можно лучше улучшать своего персонажа. В игре так же вам придется оберегать свой замок и выставлять защиту.

И чем можно чаще набегать на чужие замки. В игре можно многое приобретать за деньги, но если вы посещаете игру каждый день то вам не придется тратится на игру.

Но и терпение тоже нужно хорошее, в прочем, как и во всех он лайн играх. Начало не понятно, но если вы начнете играть за короткий срок все поймете быстро.