Вопрос о Into the Dead 2

Shooter Into the Dead 2

Почему не идет на телефоне игра Into the Dead 2? Почему не поддерживает?

AndreyR

Здравствуйте! Into the Dead 2 - это популярная сегодня игра, как и всё, что связано с зомби. Эта игрушка разработана в жанре постапокалиптический шутер. Ваш герой оказывается в мире, где царят зомби. Ваша задача добраться до пункта назначения живым. Здесь превосходная 3-D графика и мрачный, кровавый фон. В игре несколько режимов, но в начале доступны не все, другие нужно открывать за достижения. Игру легко установить, но обратите внимание на технические требования и количество памяти на устройстве. Если игра раньit включалась, то попробуйте её обновить. Возможно, обновить надо само устройство.