Вопрос о Into the Dead 2

Shooter Into the Dead 2

Где найти разбившийся вертолёт в Into the Dead 2?

AndreyR

Здравствуйте! Into the Dead 2 - это обновленный экшен-апокалипсис, точнее игра в таком жанре. В центре сюжета герой, который уничтожает зомби всеми доступными средствами, а при необходимости убегает от них, причём проявляет невиданную прыть. Здесь несколько этапов и множество испытаний. В ходе игры вы будете зарабатывать золото, но его нужно экономить, вообще, придётся копить на полезные предметы и оружие. Можно смотреть рекламу и получать бонусы. Вертолёт искать не придётся, так как игр начинается от разбитого вертолёта. Заходите в игру почаще, чтобы получать вознаграждение.

Negan

Если ты про 3 главу 20 вылазку, то тебе нужно с самого начала бежать по прямой, а после отметки 800 метров резко уходишь и бежишь направо, и где-то в районе шестиста метров увидишь вдалеке разбивжийся вертолет. Сам вертолет находится где-то в 500 метрах от конца вылазки