Вопрос о Samsung WB800F

Samsung WB800F

В фотике что то жужит, что это может быть и нормально ли это ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

На фотоаппарате могут жужать только затворные рамки, так что нечего больше издавать какие то похожие на данные звуки в принципе не может. Так что если вы туда не закладывали ни каких насекомых , ни каких жуков и пчел , то жужать точно кроме самих затворных рамок (или как их еще называют затворные шторки) издавать свуки нечего не будет. На самом фотоаппарате даже индикаторы питания не издают никаких звуков, если к примеру аккумулятор разряжен , тогда также нет никаких звуков, настройки не издают звуков если конечно же вы в настройках не меняли на оповещения и все такое прочее.