Вопрос о Samsung WB800F

Samsung WB800F

Как его включить снова если он через время выключился и как поставить время отключения ?

Гость

Здравствуйте. Уважаемые пользователи Samsung WB800F, если вы оставляете устройство включенным, при этом на нем не работаете, не выполняете снимки или видео, то меньше чем через минуту он выключиться. Для чего это сделано? - Именно для таким моментов, когда человек забывает, чтобы устройство из-за этого не садило батарею, строили такую функцию. Вы можете на нее повлиять через настройки. Но я не вижу в этом смысла. Зачем это делать, если один нажатием на кнопку, вы его снова сможете включить. Удачи!