Вопрос о ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

Когда телефон после некоторого времени в игре начинает греться , как я уже понял что данная проблема именно из за нагрузки на процессор, а вот если к примеру он греется вообще что тогда может быть ?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи. ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL отличная модель телефона, которая обладает отличными характеристиками для отличной работы с различными процессами. Если у вас телефон нагревается, то этому могут быть разные причины. Во первых, возможно от производителя, от процессора, который он использует, но это редко. Самая основная причина - это то, как вы используете телефон. Если вы будете постоянно играть в игры, на максимальных настройках, при этом интернет-игры, то он у вас в любом случаи будет нагреваться. Это уже давно известная закономерность. Удачи!