Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

короче у меня часто стал отрубаться телефон micromax q346 а когда хочешь включит не включается даже андройд не показывается а когда хочешь сделать Recovery и он не включается что делать так если телефон включится то он сам и то на 10 минут

Eliz

Мне же кратко ответить на ваш вопрос не получится, так как проблема действительно серьезная. И в первую очередь я вам рекомендую сделать полную перезагрузку, то есть сбросить все данные до стандартных. Если же это вашему устройству ни как не поможет, тогда вариант для вас остается только один. Вам нужно в срочном порядке отнести его в ремонтную службу, так как видимо внутри телефона что то произошло, и из за этого он стал так работать, может вы словили вирус, может он падал или тонул, а может происходит замыкание каналов и он поэтому и выключается