Вопрос о World at War

Strategy World at War

Что это за игра World at War?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! игра World at War относится к типу **стратегий. В

игру можно играть как на компьютере так и с андроида на версии не ниже 4.0.3 в игре вам предстоит строить множество танков и авиации для сражения.

игра основана по событиям второй мировой войны. Вам предстоит сражаться с реальными игроками и развивать вашу базу для повышения.

Игра играется как любая другая стратегия.

Так же можно присоединиться к другим группам игроков и советоваться. Общение в чате и проявлять ваши смекалки. Так же выполнять множество миссий получать награды.