Вопрос о Dragon Blaze

RPG Dragon Blaze

Как начать сначала игру Dragon Blaze?

BorNik

Выбираем персонаж, обладающий особенными навыками.

В команде - четверо (герой с помощниками). Начинаем игру в лесу. Обнаружив противника, затаиваемся. Атакуем при его приближении, используя изображения наших персонажей внизу экрана.

В уровне три схватки. Третья сложнее всех. Энергия персонажа индуцируется специальной шкалой над ним.

Пройдя уровень возвращаемся в замок и получаем новое задание. Приобретаем снаряжение в магазине, новые магические умения для героя и помощников.