Вопрос о Dragon Blaze

RPG Dragon Blaze

Как играть на компьютере в Dragon Blaze? Как установить игру на пк?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В зависимости от того какая именно у вас операционная система на компьютере , то так и будет игра в принципе работать на вашем компьютере. Сразу же могу сказать что Windows XP мы сражу же можем откинуть , потому что она уже старая и рассматривать ее нет смысла. Давайте сначала рассмотрим такие как Windows 8 и выше, у них есть магазин приложений где можно скачать данную игру к примеру в магазине приложений и играть в нее. Все очень просто , вы переходите в магазин и там по запросу находите и устанавливаете игру и играете. Если же нет данной игры , тогда может помочь только эмулятор android программ.