Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Что это за приложение Runtastic?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Runtastic является фитнес трекером, и позволяет сделать обычные утренние пробежки крайне эффективными. Данная программа может измерять несколько параметров: скорость бега, дистанцию, время пробежки. В зависимости от ваших данным ( таких как: возраст, пол, вес ) Runtastic может посчитать количество потраченных калорий и другие полезные показатели.

Имеется возможность простота статистики занятий. Вы можете, так же, соревноваться с друзьями и другими пользователями, просматривая результаты в таблице рекордов.