Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Что делать с камнями в KingsRoad?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Как и в любой другой RPG камни вставляют в "шмот", повышая тем самым свои характеристики.

С этим вам поможет Савра, она поможет прикрепить камни к экипировке. Свойства камней могут быть самыми разными, это и повышенный урон и увеличенный бег, или сниженный урон от врагов.

Ещё нужно понимать что есть три типа камней и три типа гнезд. Тоже важно будет знать, если вставлять камень в уже занятое гнездо, то камень в гнезде сгорает. Будьте внимательны.