Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Куда тратить золото в KingsRoad?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Если у вас накопилось много золота, которое встречается довольно часто мире Альдерстоуна. Вы можете потратить его на покупку игровых предметов (экипировку, оружие, украшения и т.д.). Также можно купить еду и напитки, потратить золото за создание новой брони или провести слияние.

В ситуации когда золото закончилось, но есть самоцветы. Можно обменять самоцветы на золот.