Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Куда вставлять полумесяц в KingsRoad?

Niko_lNiko_l

В игре KingsRoad существет несколько видов камней, которые куда-то надо вставлять. Также и полумесяцы – камни, которые увеличивают получаемые деньги, а также опыт и вероятность 100-процентного нахождения предметов. Вставить их можно исключительно в элементы костюмов, а если у вас нет таких элементов – то вставлять их вам никуда не придется.

Есть еще такие камни как квадрат, круг и призма (ромб). Квадрат – увеличивает очки в походах, на картах, арене и на турнире. Круг – влияет на параметры защиты. Призмы пригодятся только для огранки.