Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Как открываются подземелья в KingsRoad?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы открыть подземелья в KingsRoad, нужно пройти игру на обычном уровне сложности. Дальше поговорить с Неей Владычицей подземелий в городе. Сами подземелья - это часть истории KingsRoad, которые рассказывают о времени после падения Адамара.

На данный момент есть 8 подземелий.

Чтобы открывать новые, нужно закрывать старые, и такой цепочкой двигаться вперед. У каждого подземелья есть требование по минимальному уровню героя. Также можно менять уровень любого пройденного подземелья на более сложный, и получать больше наград.