Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Как быстро прокачаться в KingsRoad?

Ash666Ash666

Могу дать несколько классических советов, но совсем относящихся к KingsRoad, но в целом в этой сфере.

Следите за тем, как играют наиболее опытные игроки. Обращайте внимание на то, какие шаги они предпринимают и на их образ мышления - это очень важно. Старайтесь брать все сильные стороны и играть как они, а там уже будет куда стремиться у вас самого появятся уже Ваши сильные стороны и фишки.

Непосредственно, самый банальный и рабочий метод - много играть. Здесь и дураку понятно, но все гениальное - просто. Если Вы будете терять день или два, Ваш прогресс сильно замедлиться.