Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Где взять мифические вещи в KingsRoad?

Niko_lNiko_l

Мифические, или легендарные вещи в KingsRoad, как и другие вещи, обозначены в игре специальными цветами. Мифические вещи – красного цвета, можно сказать, это самые лучшие вещи в игре. Цвет вещей свидетельствует об их качестве. Чем лучше (выше) сам персонаж – тем лучше вещи.

Обычное оружие и доспехи выбиваются из монстров при прохождении квестов, а такие вещи, как магические, получить можно только обратившись к кузнецу Магнусу. Чем выше качество нового предмета - тем больше предметов из предыдущего уровня превращаются в сырье для перековки.