Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Где брать драконьи когти в KingsRoad?

Niko_lNiko_l

Развитие самого дракона в игре KingsRoad не только повышает его потенциал, но и открывает новые возможности для его навыков – все это в совокупности делает вашего дракона намного сильнее. Чтобы призвать и развить вашего питомца вам потребуется серебро и когти. Где же взять когти? Чтобы получить когти, вам потребуется зайти в раздел боевых драконов, который находится в магазине. Далее выбираете «Валюта», а затем - «Боевые драконы».

Кроме того, вы должны понимать, что для развития разных драконов и получения их когтей, вам потребуются и разные монеты драконов. Получение монет напрямую зависит от дневных достижений («Сюрприз!»). Например, за 500 драконьих монет (события!) можно купить пять когтей Планера.