Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как разблокировать графический пороль

Гость

Для того, чтобы разблокировать графический ключ на Meizu U10, необходимо сделать несколько шагов:

1. Отключите аппарат (нужно зажать клавишу выключения на несколько секунд)

2. Зажмите одновременно клавишу домой, клавишу питания и клавишу прибавления звука

3. С помощью клавиш регулировки громкости выберите строку "wipe data/factory reset" и нажмите клавишу домой

4. Дальше таким же способом выберите из следующего списка "Yes -- delete all user data"

5. И последнее, выберите из списка "reboot system now"

Телефон перезагрузиться и включится уже без требования ввести графический ключ. ПРи таком способе удаляются все пользовательские настройки и телефонная книга. Все медиафайлы (картинки и видео) остаются.