Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Люди звонят и говорят: Почему не отвечаешь на входящий звонок? А у меня на galaxi не показывает пропущенных звонков и смс с пропущенными звонками не приходит.
Причем с одного и того же номера то проходят звонки , то не проходят.

Гость

всем привет на моем телефоне была такая проблема мне звонят но звонки не приходят и я не знаю даже кто звонил много где узновал ни кто нечего не знает короче сделал полный сброс на телефоне фото и музыка осталась телефон снова окей