Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что внутри подарков на хэллуин в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария очень много подарков, кошельков, призов и тп. Все это мы получаем за правильное и своевременное выполнение различных заданий.

Обычно подарки это золото, серебро, монеты различные, на которые потом можно многое что купить. Я допустим получаю все подарки, стараюсь раскрывать все, это как защита от проигрыша, потом всегда можно воспользоваться в нужный момент.

Так что мой совет, достигайте, получайте подарки и открывайте их. Пусть у вас все призы будут в достатке, пригодятся.