Вопрос о LG GD510

LG GD510

Добрый день. Неделю назад с телефоном что- то случилось: если набираю номер, то он сам автоматически сбрасывает вызов. В настройках вызов ( Запрет вызовов - все исходящие) - запрашивается пароль, а я его не знаю. Подсажите, что делать. Заранее вам благодарна. Моё мыльце: ihsvetlost@rambler.ru

Гость

Если кому то поможет. В общих настройках вызова ищите внизу выбрать линию и ставьте галочку на линию 1. Вуаля .. исходящие звонки проходят.