Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Когда заканчивается акция хэллоуин в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Точного ответа вам никто не напишет. Дата окончания акции хэллоуин в игре Аватария каждый год заканчивается по разному. Можно только ориентироваться, приблизительно на октябрь месяц. Рассчитывайте на вторую половину октября, ближе к завершению месяца.

И как всегда будет предварительное сообщение о том что акция скоро закончится.

Гость

Акция в игре закончится 15 ноября 2018 года.

ПОСПЕШИТЕ!!!