Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какие туры для конкурса красоты в игре Аватария?

vitalik2002

1) Повседневная 2) Бальная 3) Костюмы 4) Вешалка 5) Купальная 6) Зеркало ( 3 тура) 7) Радуга 8) Самая дорогая Лучше делать конкурс на выбывание

Видео

Зачастую на вопрос "Какие туры для конкурса красоты в игре Аватария? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие туры для конкурса красоты в игре Аватария?"

Гость

купальный конкурс,

лучший костюм,

балл - маскарад,

хипстер,

у кого красивее прическа,

кто сделает самый крутой макияж,

суровые будни нищих (то есть самый страшный костюм)

Гость

1.Повседневная. 2.Клубная. 3.Официальная (Это правильно бальная) 4.Костюм. 5.Зеркало. 6.Радуга. 7.Зима. 8.Лето. 9.Вешалка. 10.Рабочий лук (рабочая одежда) 5. Зима 11. Лето 12. Весна 13. Свидание 14. Бомж 15. Похороны 16. Любой полный костюм 17. Одежда за золото 18. ВИП одежда 19.Гопник 20. Грудняжка

Гость

1.Повседневная. 2.Клубная. 3.Официальная (Это правильно бальная) 4.Костюм. 5.Зеркало. 6.Радуга. 7.Зима. 8.Лето. 9.Вешалка. 10.Рабочий лук (рабочая одежда) 5. Зима 11. Лето 12. Весна 13. Свидание 14. Бомж 15. Похороны 16. Любой полный костюм 17. Одежда за золото 18. ВИП одежда 19.Гопник 20. Грудняжка

Гость

1. Повседневное.

2.Официальная.

3.Похороны.

4. День рождения.

5.Градусы .

6. Зеркало.

7.слойка.

8.Радуга.

9. Костюм полностью ща вип.

10. Самый лучший наряд за серебро.😂

Гость

Какие нетепичные туры провести на конкурсе Подскажите пожалйсто(((

Гость

1.Стиль Хиппи

2.Классический Стиль

3.Спортивный Стиль

4.Стиль Дерби(жокейский стиль)

5.Деловой Стиль

6.Минимализм(это не значит мало, это значит ничего лишнего.\

7.Морской Стиль

8.Гарсон стиль - это женская одежда в мужском стиле

9.Oversize-Look - стиль, в котором намеренно носят одежду на несколько размеров больше чем нужно.

Удачи в проведении конкурсов:)

Гость

1 тур еда. 2 тур Сказочный герой. 3 тур поход. 4 тур рокер.5 тур мафия . 6 тур животные. 7 тур конфетка. 8 тур Обложка журнала( одеть вещи с большим имиджом) 9 тур профессии( повар, садовник, юрист, сушист, дворник, горничная, медсестра, доктор, охотник, спортсмен, и т д) 10 тур джинс(одеть все джинсовое)11 тур любой век например 26 представить как будет выглядит одежда.12 тур поездка, или путешествие,12 тур подводный (одеться как бы ты был(а) под водой.13 тур (лето, весна, зима, осень) 14 тур черная вдова, ну вы поняли.15 тур шляпник( Одеться ка шляпник,главное что-бы была шляпа, и похоже на сказочного героя) 16 тур день рождение друзей, или твое. 17 тур дизайнер.18 тур природа.

Гость

1.Повседневная

2.Еда(то-есть я пишу в лс вам еду а вы одеваетесь.)

3.Купальник

4.На Вечеринку

5.Радуга

6.Вип Одежда

7.Одежда вся за золото

8.АваБлогеры(одеваетесь в своего юбимого аваблогера)

9.Хелуин

10.В Школу

11.В Природу

12.Без сочитания

УДАЧНОГО КОНКУРСА :з (^^)

Гость

1) пляж но не купальник 2) зеркало 3) кубик рубика 4)любимый костюм

Гость

1) еда

2) девочка космос

3) радуга

4) без сочитания

Гость

1.Зеркало.

2.Еда.

3.Повседневка

4.Клубная

5.Радуга

6.Слойка

7.Вешалка.

8.Градусы

9.Пляж

10.Копать картоху.

11.Балл

12.Свидание

13.Бомж

14.Кубик рубика.

15.Герой сказки.

16.Герой мультфильма

17.Щенок

18.Котёнок

19.Радуга

20.Любимый костюм.

21.Лето

22.Весна

23.осень

24зима

Всем хорошего кк!

Гость

1.Зеркало.

2.Еда.

3.Повседневка

4.Клубная

5.Радуга

6.Слойка

7.Вешалка.

8.Градусы

9.Пляж

10.Копать картоху.

11.Балл

Гость

Повседневка

Клуб

Бал

Офис

Вешалка

Зеркало

Пляж(купальник)

Пляж (не купальник)

Лето

Зима

Бомж

Безвкусица

Радуга

Сказочный герой

Гопник

Школьник

Цветок

Обложка журнала (ведущий показывает игроку наряд из журнала и игрок должен одеть похожуу одежду)

Еда

Любимый наряд

Свидание

Гость

1 тур: Еда;2 тур:Одежда за Вип;3 тур:одежда за золто:

Гость

Повседневка

Клуб

Бал

Офис

Вешалка

Зеркало

Пляж(купальник)

Пляж (не купальник)

Лето

Зима

Бомж

Безвкусица

Радуга

Сказочный герой

Гопник

Школьник

Цветок

Обложка журнала (ведущий показывает игроку наряд из журнала и игрок должен одеть похожуу одежду)

Еда

Любимый наряд

Свидание

Гость

1. Сказочные герои

2. Сумашедший

3. Морской стиль

4. Огород летом. То есть жарко

5. Красивый лук без сочетания

6. Тур алфавит ( каждому в лс говорю букву можно даже по рядам. И каждый под эту букву придумызает слово или тур и одевается под него)

7. Шахтер

8. Байкер

9. Гот

10. Космос, галактика, планеты

11. Harry Potter

12. Лесоруб

13. Соц сеть (одется напримен как инстаграм или вк, ватцап, ютуб и т.д.

14. Стиль 90-х

15. Хэллоуин без аукционных вещей

16. Бальный тур в древности

17. Няшный тур. Одется максимально няшно

Гость

1 тур бомжик ВасЯ 2 тур кубик рубик 3 тур грудняшка няшка 4 тур купальник 5 тур зеркало 6 тур радуга 7 тур клубная 8 тур свадьба 9 тур похороны 10 тур лето

Гость

1 тур радуга 2 тур повседневка 3 тур вешлака 4 тур природа 5 тур еда 6 тур нищий 7 тур грудняк 9 тур зеркало 10 тур бал 11 тур хеллоуин 12 тул крубная 13 тур вы в деревне весной 14 тур нашка

удачного к.к

Гость

Не типичный кк.

1. Представьте что постарели на 30-35 лет. Как вы выглядите?

2.Греческие боги(каждому писать в лс конкретного бога).

3.Тематика Гарри Поттера.

4.Ваш любимый сказочный персонаж. Подчёркиваю конкретно из сказки‼️

5.Вы проходите собеседование. Куда придумайте сами и напишите.

6.Абсолютная безвкусица.

7.VIP одежда.

8.Вы инопланетное существо.

9.Насекомое(божья коровка, бабочка, муха, комар и тд)

10.Будущее через 300 лет.

lika_ket

1 тур - хэллуинский бал

2 тур градусы

3 тур вешалка

Гость

1-бал на новый год

2-клуб 80-90 годы

3-продавец цветов

4-свадьба в Хелуин

Гость

1-бал на новый год

2-клуб 80-90 годы

3-продавец цветов

4-свадьба в Хелуин

5-???

6-PROFIT!

Гость

1 тур радуга

ораньжевый диваны зеленый

синие диваны красный

2.тур Еда(то-есть я пишу в лс вам еду а вы одеваетесь.)

3.тур Купальник

4.тур На Вечеринку

5.тур Офис

6.тур Вип Одежда

7.тур Одежда вся за золото

8.тур Зеркало.

9.тур Хелуин

10.тур В Школу

11.тур В Природу

12. тур Без сочитания

Гость

скажите пожалуйста что значит тур: "градусы" на конкурсе красоты в аватарии?

Гость

тур градусы, это к примеру ведущий говорит -25 и нужно одеться в такую погоду, или же +30 аналогично

Гость

Туры:

1.повседневка

2.бал

3.зима

4.похороны

5.гот

6.зеркало

7.слойка

8.школа

9.др лп

10.стиль 90х

Shushuni

1. Зима

2. Лето

3. Осень

4. Весна

5. Радуга ( по рядам, или цвета в лс)

6. Радуга ( ведущий уходит в другую комнату одевается в любой цвет, ждет участников к.к. пока они тоже оденутся в любой цвет. один из участников пишет + ведущему в лс, когда все оделись в цвета. ведущий заходит в комнату и выгоняет тех, кто одел такой же цвет как и он )

7. Балл

8. Похороны

9. Др ( участника )

10. Др ( родственников )

11. Др ( лп или лд )

12. Хиппи ( чекай в инете )

13. Спортивный стиль

14. Морской стиль

15. Еда ( можно в лс, или пусть участники сами придумают )

16. Напитки ( тоже самое что и с едой )

17. Герой ( мультфильма )

18. Герой ( фильма )

19. Герой ( сказки )

20. Герой ( сериала )

21. Дизайнер

22. Шпион

23. Роке

24. Любимый актер или актриса

25. Любимый ютубер

26. Вечеринка

27. Школа ( ученик )

28. Школа ( учитель )

29. Пляж ( купальники )

30. Пляж ( пляжная одежда, но не купальники )

31. Кубик рубик

32. Официальный стиль

33. Алфавит ( ведущий называет любую букву по рядам или в лс, участник должен придумать любое слово на эту букву и по этому слову сделать наряд )

34. Социальные сети ( ну типи вк, его иконка сине-белая значит надо одеться в эти цвета )

35. Хэллоуин

36. Няшка ( одеться максимально няшно )

37. Пожилой человек

38. Грудничок

39. Насекомое

40. Хэппи Нью Ер ( нг )

41. Продавец ( на трассе )

42. Продавец чего-то определённого ( например, цветы, колбаска ну и т.д )

43. Профессия

44. В стиле 90-ых

45. Нг в стиле 90-ых

46. Похороны в стиле 90-ых

47. Др в стиле 90-ых

47. Вечеринка в стиле 90-ых

48. Школа в стиле 90-ых

49. Градусы ( ведущий говорит например -20 градусов, участники должны одеться в такую погоду )

50. Зеркало