Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как собрать бутоны в саду в игре Аватария?

Evuly

Приветик. Собрать очень просто. Заходишь в сад, и поливаешь и обрызгиваешь цветы. Давишь жуков и ловишь бабочек. За это дают бутоны, но не всегда еще дает капли воды, глину, деревяшки и т.д. Поэтому за 1 уборку в саду ты максимум соберешь три четыре бутона. Поэтому собирать приходится долго, к сожалению. Но игра прикольная, она того стоит))) Надеюсь я тебе смогла помочь.  Удачки тебе в Аватарии. Будут вопросы по игре или просто вопросики обязательно пиши, отвечу.

sheriff

И спасибо за очень приятный и хороший вопрос. Для того чтобы собрать данные бутоны в игре Аватария необходимо прийти в сад, поливать цветы, обязательно их обрызгивает. После чего ловить бабочек и давит Жуков. За это пользователь получит бутоны также помимо бутонов можно получить капли воды глину различные деревяшки и другие предметы. После чего необходимо убрать в саду и получить бутан за одну уборку можно собрать около 4 бутонов. Бутоны собирать с одной стороны Легко, но Достаточно долго.