Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Здравствуйте! Как наладить отображение фото и видео в Галерее телефона High screen pover rage evo, 6 android? Они исчезают, а потом появляются. Сначала исчезает движущаяся картинка, а потом остальные. Sd карта используется как съемный накопитель.Диспетчер файлов видит эту карту, написано sd карта 30гб, одна запись.

Eliz

Здравствуйте, с удовольствием помогу решить вашу проблему, так как это в моих силах. Скорее всего у вас происходит выше описанное из за того что на вашем накопителе, то есть карте памяти, или уже даже в самом телефоне есть вирус. Возможно просто вы его загрузили вместе с каким то файлом, фотографией или видео , музыкой и так далее. И даже сами это не подозреваете. Вам нужно в первую очередь сбросить все настройки телефона до стандартных и отфарматировать карту памяти, со всей информацией придется попрощаться, зато проблема исчезнет. И также скачайте антивирус.