Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Здравствуйте! Как наладить отображение фото и видео в Галерее телефона High screen pover rage evo, 6 android? Они исчезают, а потом появляются. Сначала исчезает движущаяся картинка, а потом остальные. Sd карта используется как съемный накопитель.Диспетчер файлов видит эту карту, написано sd карта 30гб, одна запись.

cawa88cawa88

А тут возможно проблема может быть в том, что те данные (изображения, ролики) хранятся только на флешкарте. А сама флешка периодически глючит и пропадает из поля обнаружения системой телефона. Поэтому она время от времени и не отображает файлы ваши в галерее. Попробуйте просто переместить эти ваши файлы из памяти флешки в память телефона. Просто в менеджере файлов скопируйте их или выберите вариант переместить и переместите в папку на памяти телефона. А после уже посмотрите в течении дня как будут отображаться они. В смысле решиться не решиться вопрос.