Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Здравствуйте, asus 501 , после полной разрядки , больше не включается, а на кануне ребенок закачал игры. Как перезагрузить?

Гость

Не включается с аккумулятором или даже при подключенном зарядном устройстве? Попробуйте "запустить" смартфон подключив к нему зарядку, если не включается. то вам прямая дорога в сервисный центр. И перезагрузка тут не поможет. Тут даже нельзя подключить его к компьютеру, что бы через него очистить память смартфона, все равно он не включается. Можно попробовать поставить другой аналогичный аккумулятор, может с ним "запустится".