Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Можно ли в программу поставить программу улучшалку как по прондипу программы DFXна самой программе компьютерной версии ?

Гость

Именно какие то улучшалки вы поставить в саму программу не сможете. В саму программу не удастся поставить вообще ничего такого , что не касается самой программы в принципе. То-есть если вы к примеру хотите поставить программу DFX тогда вам необходимо поставить ее именно на сам компьютер, но как вы понимаете что речи даже не может идти о установки программы DFX на сам телефон или планшет, так что только на комп. Вообще последние версии данной программы , в смысле AIMP уже достаточно хорошего уровня качества, так что на нее улучшалки в принципе не нужны.