Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Здравствуйте, меня заморозили в Kate Mobile и я хочу зарегистрироваться заново только на другой номер...Но у меня почему-то нет окошка с регистрацией подскажите пожалуйста, что делать?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Изначально вам следовало бы подробнее указать через какой именно девайс вы пытаетесь это сделать, Интересует именно не фирма производителя вашего телефона или же планшета , а именно его операционная система. Если к примеру вы пытаетесь зарегистрироваться через мобильный телефон, тогда вам необходимо запустить данную программу и после чего вы увидите информационное меню где и указываете ваш номер и создаете пароль. Если вы его не видите тогда удалите программу и после чего вы снова скачиваете ее и устанавливаете заново , теперь данное окошко все же должно появится.