Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Когда можно отправлять сообщения в LovePlanet? Куда делись сообщения?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно LovePlanet просто сервис для развода пользователей на деньги, но решать вам. Для начала стоит обратится к истории обновлений. С недавнего времени (относительно) сообщения и многие другие функции сервиса доступны исключительно премиум пользователям. Простые смертные общаться не смогут, каждый раз при отправке будет уведомлять о покупке премиум статуса, а сообщение доставлено до вашего собеседника не будет. Общаться бесплатно, как говорит разработчик, можно если совпадут симпатии (то есть никогда).